Блендер Kenwood Blend-X Compact BLP31.A0WH
Фото 4 |
Kenwood Blend-X Compact BLP31.A0WH 2020 годBlend-X |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood Blend-X Compact BLP31.A0WH
Все цены 7 →Блендер Kenwood BLP 31.A0 WH Blend-X Compact | 1 554 грн. |
Блендер стаціонарний Kenwood BLP31.A0WH | 1 757 грн. |
Блендер Kenwood BLP31.A0WH | 2 252 грн. |
Блендер Kenwood BLP31.A0WH | 1 680 грн. |
Блендер Kenwood BLP31.A0WH | 1 660 грн. |
Блендер стационарный Kenwood BLP 31.A0WH | 1 590 грн. |
Блендер стаціонарний Kenwood BLP31.A0WH | 1 551 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →