Унитаз KERASAN Aquatech 3714 (371401)
Видео 1Фото 8 |
KERASAN Aquatech 3714 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KERASAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KERASAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KERASAN Aquatech 3714
Все цены 8 →Унітаз підвісний Kerasan Aquatech 3714 01 з сидінням Soft Close 371401+379 | 10 700 грн. |
Kerasan Kerasan Aquatech 3714 01 с крышкой 3791 01 | 10 899 грн. |
Унитаз подвесной Kerasan Aquatech 3714 01 с крышкой 3791 01 200421 | 10 899 грн. |
Унітаз підвісний KERASAN Aquatech 3714 01 з сидінням 3791 01 Soft Close дю | 15 916 грн. |
Унітаз підвісний Kerasan Aquatech 3714 01 з сидінням Soft Close 371401+379 | 10 699 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →