Умывальник Flaminia Miniwash MW60PR 600 мм
Фото 18 |
Flaminia Miniwash MW60PR |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flaminia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flaminia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flaminia Miniwash MW60PR 600 мм
Раковина керамічна 60 см Flaminia Miniwash 60, milky white (MW60PR) | 12 960 грн. |
Раковина керамічна 60 см Flaminia Miniwash 60, antracite (MW60PR) | 12 960 грн. |
Раковина керамічна 60 см Flaminia Miniwash 60, fango (MW60PR) | 12 960 грн. |
Раковина керамічна 60 см Flaminia Miniwash 60, white (MW60PR) | 10 164 грн. |
Раковина керамічна 60 см Flaminia Miniwash 60, white/gold (MW60PR) | 15 744 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →