Вытяжка Kernau KBH 0950.1 W белый
Фото 3 |
Kernau KBH 0950.1 W белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBH 0950.1 W белый
Витяжка Kernau Kbh 0950.1 W | 2 450 грн. |
Витяжка Kernau KBH 0950.1 W | 2 244 грн. |
Витяжка KERNAU KBH 0950.1 W | 2 305 грн. |
Витяжка Kernau KBH 0950.1 W | 2 666 грн. |
Модификации Kernau KBH 0950.1 W
Цены на Kernau KBH 0950.1 W |
---|---|---|---|---|
Kernau KBH 0950.1 W белый | от 2 244 грн. | 4 предложения | ||
Kernau KBH 0950.1 S серебристый | от 2 354 грн. | 6 предложений | ||
Kernau KBH 0950.1 B черный | от 2 244 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →