Вытяжка Kernau KBH 0960.1 X нержавейка
Kernau KBH 0960.1 X нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBH 0960.1 X нержавейка
Все цены 16 →KERNAU KBH 0960.1 X | 3 683 грн. |
Витяжка Kernau Kbh 0960.1 X | 3 134 грн. |
Вытяжка Kernau Kbh 0960.1 X | 3 309 грн. |
Вытяжка Kernau kbh 0960.1 x | 3 508 грн. |
KERNAU KBH 0960.1 X | 3 558 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →