Вытяжка Kernau KTH 10.151.1 X нержавейка
Kernau KTH 10.151.1 X нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KTH 10.151.1 X нержавейка
Все цены 18 →Кухонна витяжка Kernau KTH 10.151.1 X | 3 095 грн. |
KERNAU KTH 10.151.1 X | 3 349 грн. |
Витяжка Kernau Kth 10.151.1 X | 3 294 грн. |
Вытяжка Kernau Kth 10.151.1 X | 3 009 грн. |
Витяжка Kernau KTH 10.151.1 X | 3 093 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Kernau KTH 10.151.1 X
Цены на Kernau KTH 10.151.1 X |
---|---|---|---|---|
Kernau KTH 10.151.1 W белый | от 3 131 грн. | 10 предложений | ||
Kernau KTH 10.151.1 X нержавейка | от 3 009 грн. | 18 предложений | ||
Kernau KTH 10.151.1 B черный | от 3 065 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →