Вытяжка VENTOLUX Parma 60 IX нержавейка
Фото 9 |
VENTOLUX Parma 60 IX нержавейка 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Parma 60 IX нержавейка
Все цены 14 →Кухонна витяжка Ventolux PARMA 60 INOX | 2 999 грн. |
Вытяжка ventolux parma 60 inox | 2 999 грн. |
Витяжка VENTOLUX PARMA 60 INOX | 3 218 грн. |
Кухонная вытяжка Ventolux PARMA 60 INOX | 2 999 грн. |
Витяжка Ventolux Parma 60 INOX | 2 999 грн. |
eще 9 предложений
Модификации VENTOLUX Parma 60 IX
Цены на VENTOLUX Parma 60 IX |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Parma 60 WH белый | от 2 510 грн. | 5 предложений | ||
VENTOLUX Parma 60 BR коричневый | от 2 659 грн. | 2 предложения | ||
VENTOLUX Parma 60 IX нержавейка | от 2 995 грн. | 16 предложений | ||
VENTOLUX Parma 60 BK черный | от 2 389 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →