Вытяжка Kernau KBH 1060.1 W белый (98458)
Kernau KBH 1060.1 W белый 2022 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBH 1060.1 W белый
Витяжка вбудована Kernau Kbh 1060.1 W | 4 822 грн. |
Витяжка Kernau KBH 1060.1 W | 4 566 грн. |
Вытяжка Kernau KBH 1060.1 W | 4 399 грн. |
Витяжка Kernau KBH 1060.1 W | 5 279 грн. |
Модификации Kernau KBH 1060.1 W
Цены на Kernau KBH 1060.1 W |
---|---|---|---|---|
Kernau KBH 1060.1 W белый | от 4 399 грн. | 4 предложения | ||
Kernau KBH 1060.1 B черный | от 4 523 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →