Походный нож Kershaw Cinder (1025X)
Видео 23Фото 4 |
Kershaw Cinder |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kershaw Cinder
Все цены 12 →Нож Kershaw Cinder (1740.02.69) | 521 грн. |
Kershaw Cinder (1025X) | 521 грн. |
Маленький складной нож Kershaw Cinder 1025X | 521 грн. |
Нож Kershaw Cinder (1025X) 1025X | 521 грн. |
Ніж Kershaw Cinder (1025X) 1025X | 521 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →