Походный нож Kershaw Outright (8320)
Видео 8Фото 3 |
Kershaw Outright |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kershaw Outright
Все цены 18 →Нож складной Kershaw Outright (длина:181мм, лезвие: 76мм, черное), черный | 1 950 грн. |
Kershaw Outright (8320BLK) чорний | 1 950 грн. |
Kershaw Outright black | 1 948 грн. |
Нож Kershaw Outright black 8320BLK | 1 950 грн. |
Ніж Kershaw Outright Black (8320BLK) | 1 950 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →