Штампованный диск KFZ 7225 5,5x15/4x100 ET40 DIA54
от 2 995 до 4 221 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации KFZ 7225 1
Характеристики
KFZ 7225 5,5x15/4x100 ET40 DIA54 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 7225 5,5x15/4x100 ET40 DIA54
Диски ALST (KFZ) 7225 Mazda 5,5x15 4x100 ET40 DIA54,1 | 2 995 грн. |
ALST (KFZ) 7225 W5.5 R15 PCD4x100 ET40 DIA54.0 B | 4 221 грн. |
ALST (KFZ) 7225 Black R15 W5.5 PCD4x100 ET40 DIA54.1 | 3 137 грн. |
Закрыть
Похожие