Штампованный диск KFZ 7461 6,5x16/5x108 ET47 DIA65,1
от 2 945 до 3 202 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации KFZ 7461 1
Характеристики
KFZ 7461 6,5x16/5x108 ET47 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 7461 6,5x16/5x108 ET47 DIA65,1
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 7461 R16 W6.5 PCD5x108 ET47 DIA65.1 (black) 1001 | 3 079 грн. |
ALST 7461 6,5x16/5x108 D65,1 ET47 B | 3 054 грн. |
KFZ 7461 (R16 W6.5 PCD5x108 ET47 DIA65.1) черный | 2 945 грн. |
Диски ALST (KFZ) 7461 6,5x16 5x108 ET47 DIA65,1 (black) | 3 051 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 7461 6.5x16 5x108 ET47 DIA65.1 Black | 2 974 грн. |
Диск KFZ 7461 Black R16 W6,5 PCD5x108 ET47 DIA65,1 | 3 004 грн. |
ALST (KFZ) 7461 6.5x16 5x108 ET47 DIA65.1 Black | 3 112 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 7461 R16 W6.5 PCD5x108 ET47 DIA65.1 (black) | 3 202 грн. |
Закрыть
Похожие