Штампованный диск KFZ 9016 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA60,1
от 3 348 до 4 268 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации KFZ 9016 1
Характеристики
KFZ 9016 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9016 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA60,1
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 9016 Toyota R17 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1 (bl | 3 506 грн. |
ALST (KFZ) 9016 6.5x17 5x114.3 ET45 DIA60 | 3 442 грн. |
Диски ALST (KFZ) 9016 Toyota 6,5x17 5x114,3 ET45 DIA60,1 | 3 716 грн. |
KFZ 9016 (R17 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA60) черный | 3 352 грн. |
ALST (KFZ) 9016 6.5x17 5x114.3 ET45 DIA60 | 3 555 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие