Штампованный диск KFZ 9135 7x17/5x108 ET50 DIA60
от 2 668 до 4 747 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):60 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации KFZ 9135 1
Характеристики
KFZ 9135 7x17/5x108 ET50 DIA60 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9135 7x17/5x108 ET50 DIA60
Сортировать
Диски ALST (KFZ) 9135 Renault 7x17 5x108 ET50 DIA60,1 | 3 670 грн. |
ALST (KFZ) 9135 (7J x 17 5x108 ET50 DIA60.1) Black На замовлення з Європи. | 4 747 грн. |
ALST (KFZ) 9135 7x17 5x108 ET50 DIA60 | 3 507 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 9135 7x17 5x108 ET50 DIA60 | 3 447 грн. |
Диск KFZ 9135 black R17 W7,0 PCD5x108 ET50 DIA60 | 3 247 грн. |
ALST (KFZ) 9135 7x17 5x108 ET50 DIA60 | 2 668 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 9135 7x17 5x108 ET50 DIA60 Black | 3 240 грн. |
Диск KFZ 9135 R17 W7,0 PCD5x108 ET50 DIA60 | 3 442 грн. |
Закрыть
Похожие