Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 1x4Gb KF426C16BB/4
Видео 1Фото 3 |
Kingston Fury KF426C16BB/4 2666 МГц 3200 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 1x4Gb KF426C16BB/4
Все цены 12 →Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 2666 MHz Fury Beast Black Kingston | 1 235 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR4 4GB 2666 MHz Fury Beast Black KF426C16BB/4 | 989 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 4GB 2666 MHz Fury Beast Black HyperX (KF | 1 114 грн. |
Kingston Fury DDR4 4GB 2666 MHz (KF426C16BB/4) Beast Black | 1 027 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 4GB 2666 MHz Fury Beast Black Kingston | 1 027 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 1x4Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 1x4Gb KF426C16BB/4 | от 989 грн. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x4Gb KF432C16BB/4 | от 999 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем