Оперативная память Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb KF426S16IBK2/32
Видео 1Фото 6 |
Kingston Fury KF426S16IBK2/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb KF426S16IBK2/32
Все цены 22 →Kingston SODIMM DDR4 32GB (2x16GB) 2666Mhz FURY Impact Black (KF426S16IBK2 | 3 325 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16 GB) SO-DIMM DDR4 2666 MHz Impact (KF426S16IBK2/3 | 3 373 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) SO-DIMM DDR4 2666 MHz Impact (KF426S16IBK2/32 | 3 341 грн. |
SO-DIMM 2x16GB/2666 ddr4 Kingston Fury Impact (kf426s16ibk2/32) | 3 509 грн. |
Модуль пам'яті Kingston Fury Impact SO-DIMM DDR4 32Gb (2x16Gb) (KF426S16IB | 3 652 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb KF426S15IB1K2/32 | от 2 917 грн. | 25 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb KF426S16IBK2/32 | от 3 166 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Impact DDR4 2x16Gb KF432S20IBK2/32 | от 2 976 грн. | 33 предложения |
Рекомендуем