Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB/16
Видео 2Фото 3 |
Kingston Fury KF432C16BB/16 2666 МГц CL16 двухранговая 2666 МГц CL16 одноранговая 3200 МГц CL16 двухранговая 3200 МГц CL16 одноранговая 3600 МГц CL18 3733 МГц CL19 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB/16
Все цены 33 →Kingston DDR4 16GB 3200Mhz FURY Beast Black (KF432C16BB/16) KF432C16BB/16 | 1 599 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 16GB/3200 Kingston Fury Beast Black (KF432C16BB/16) KF | 1 599 грн. |
Пам'ять для ПК Kingston DDR4 3200 16GB Kingston Fury Beast (KF432C16B | 1 739 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 Kingston FURY Beast 16GB 3200MHz (KF432C16BB/16) | 1 539 грн. |
KINGSTON DDR4-3200 16GB KINGSTON Fury Beast (KF432C16BB/16) | 1 739 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF426C16BB1/16 | от 1 473 грн. | 32 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF426C16BB/16 | от 1 699 грн. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB1/16 | от 1 574 грн. | 36 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB/16 | от 1 476 грн. | 33 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF436C18BB/16 | от 1 619 грн. | 33 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF437C19BB1/16 | от 2 565 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →