Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x32Gb KF432C16BB2AK2/64
Фото 3 |
Kingston Fury KF432C16BB2AK2/64 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x32Gb KF432C16BB2AK2/64
Все цены 22 →Kingston DDR4 64GB (2x32GB) 3200Mhz FURY Beast RGB Black (KF432C16BB2AK2/6 | 6 459 грн. |
Модуль пам'яті Kingston Fury Beast RGB Black DDR4-3200 64GB (2x32GB) CL16- | 7 053 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 64 gb (2х32gb) DDR4 3200 MH | 6 889 грн. |
Kingston Fury 64GB (2х32GB) DDR4 3200MHz Beast Rgb (KF432C16BB2AK2/64) | 6 761 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2х32GB) DDR4 3200 MHz Beast Rgb (KF432C16BB2AK2/64) | 6 697 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x32Gb KF432C16BB2AK2/64 | от 6 005 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x32Gb KF436C18BB2AK2/64 | от 6 567 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →