Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb KF436C18BBK2/64
Видео 1Фото 4 |
Kingston Fury KF436C18BBK2/64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb KF436C18BBK2/64
Все цены 34 →Kingston DDR4 64GB (2x32GB) 3600Mhz FURY Beast Black (KF436C18BBK2/64) KF4 | 6 540 грн. |
Модуль пам'яті Kingston Fury Beast Black DDR4-3600 64GB KIT (2x32GB) (KF43 | 6 555 грн. |
Пам'ять ПК Kingston DDR4 64GB KIT (32GBx2) 3600 Fury Beast Black (KF4 | 7 074 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 64 GB (2x32GB) DDR4 3600 MH | 6 594 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR4 3600 MHz Beast (KF436C18BBK2/64) | 6 205 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb KF426C16BBK2/64 | от 5 499 грн. | 19 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb KF432C16BBK2/64 | от 5 591 грн. | 30 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 2x32Gb KF436C18BBK2/64 | от 6 052 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →