Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x16Gb KF432C16BWAK2/32
Фото 6 |
Kingston Fury KF432C16BWAK2/32 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x16Gb KF432C16BWAK2/32
Все цены 19 →Kingston DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz FURY Beast RGB Special Edition (KF432C | 4 139 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Beast RGB Specia | 4 257 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Beast RGB Special Ed | 4 079 грн. |
Память KINGSTON DRAM 32GB (16GBx2) 3200MHz DDR4 CL16 DIMM FURY Beast RGB ( | 4 006 грн. |
Kingston DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Beast RGB Special Edition (KF432C16BW | 4 198 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x16Gb KF432C16BWAK2/32 | от 3 943 грн. | 19 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x16Gb KF436C18BWAK2/32 | от 4 158 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →