Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16BB2AK2/32
Фото 3 |
Kingston Fury KF432C16BB2AK2/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16BB2AK2/32
Все цены 14 →Kingston DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz FURY Beast RGB Black (KF432C16BB2AK2/3 | 3 916 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz FURY Beast RGB K | 4 120 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz FURY Beast RGB KF432 | 3 859 грн. |
Память ПК Kingston DDR4 32GB KIT (16GBx2) 3200 FURY Beast RGB KF432C16BB2A | 3 777 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz FURY Beast RGB K | 3 859 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16BB12AK2/32 | от 3 690 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16BB2AK2/32 | от 3 777 грн. | 14 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF436C18BB2AK2/32 | от 3 614 грн. | 25 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF437C19BB12AK2/32 | от 4 023 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →