Оперативная память Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x32Gb JM3200HSE-32G
Transcend JM3200HSE-32G 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x32Gb JM3200HSE-32G
Все цены 44 →Transcend 32 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz (JM3200HSE-32G) | 2 882 грн. |
Transcend 32 Gb SO-DIMM DDR4 3200 MHz (JM3200HSE-32G) | 2 855 грн. |
TRANSCEND DDR4-3200 32GB SO-DIMM (JM3200HSE-32G) | 2 869 грн. |
ОЗУ transcend для ноутбука ddr4 32Gb 3200Mhz jm3200hse-32g блистер | 2 972 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x32Gb
Цены на Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x32Gb JM2666HSE-32G | от 3 256 грн. | 1 предложение | ||
Transcend JetRam DDR4 SO-DIMM 1x32Gb JM3200HSE-32G | от 2 594 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →