Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF436C18BB2AK2/32
Фото 3 |
Kingston Fury KF436C18BB2AK2/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF436C18BB2AK2/32
Все цены 25 →Kingston DDR4 32GB (2x16GB) 3600Mhz FURY Beast RGB Black (KF436C18BB2AK2/3 | 4 005 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 2x16GB/3600 Kingston Fury Beast RGB (KF436C18BB2AK2/32 | 3 654 грн. |
Kingston Fury 32GB (2x16GB) DDR4 3600MHz Beast Rgb Black (KF436C18BB2AK2/3 | 3 980 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 32 gb (2x16gb) DDR4 3600 MH | 4 256 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR4 3600 MHz Beast Rgb Black (KF436C18BB2AK2 | 3 943 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16BB12AK2/32 | от 3 690 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16BB2AK2/32 | от 3 777 грн. | 14 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF436C18BB2AK2/32 | от 3 611 грн. | 25 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x16Gb KF437C19BB12AK2/32 | от 4 023 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →