Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-RS5K
Видео 9Фото 11 |
G.Skill F5-5200J4040A16GX2-RS5K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-RS5K
Все цены 45 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 5200Mhz Ripjaws S5 (F5-5200J4040A16GX2-RS5K) F5 | 4 659 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Ripjaws S5 DDR5-5200 32Gb (2x16GB) CL40-40-40-83 1. | 4 786 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 5200 MHz Ripjaws S5 (F5-5200J4040A16GX2-RS5K) | 4 508 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 5200 MHz Ripjaws S5 (F5-5200J4040A16GX2-RS5K) | 4 465 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR5 5200 MHz Ripjaws S5 (F5-5200J40 | 4 784 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-RS5K | от 4 099 грн. | 53 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5200J4040A16GX2-RS5K | от 4 257 грн. | 45 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3036D16GX2-RS5W | от 5 036 грн. | 20 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-RS5K | от 4 139 грн. | 53 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600U3636C16GX2-RS5K | от 21 853 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-5600J4040C16GX2-RS5K | от 4 145 грн. | 50 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3040F16GX2-RS5W | от 4 510 грн. | 51 предложение | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-RS5K | от 4 322 грн. | 52 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-RS5K | от 4 449 грн. | 26 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6000J4040F16GX2-RS5K | от 4 550 грн. | 23 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-RS5K | от 4 714 грн. | 19 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x16Gb F5-6800J3445G16GX2-RS5K | от 4 986 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →