Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF560C40BBAK2-64
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF560C40BBAK2-64 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF560C40BBAK2-64
Все цены 54 →Kingston DDR5 64GB (2x32GB) 6000Mhz FURY Beast RGB Black (KF560C40BBAK2-64 | 10 566 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Beast RGB DDR5-6000 64GB KIT (2x32GB) (KF560C | 10 875 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 64 gb (2x32gb) DDR5 6000 MH | 10 567 грн. |
Kingston Fury 64GB (2x32GB) DDR5 6000MHz Beast Rgb (KF560C40BBAK2-64) | 10 271 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) DDR5 6000 MHz Beast Rgb (KF560C40BWAK2-64) | 10 233 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF548C38BBAK2-64 | от 9 035 грн. | 19 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF552C36BBEAK2-64 | от 8 941 грн. | 44 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF552C40BBAK2-64 | от 8 915 грн. | 42 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF556C36BBEAK2-64 | от 9 437 грн. | 55 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF556C40BBAK2-64 | от 9 033 грн. | 61 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF560C36BBEAK2-64 | от 10 874 грн. | 44 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 2x32Gb KF560C40BBAK2-64 | от 10 140 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →