SSD Kingston DC500M SEDC500M/1920G 1.92 ТБ
Видео 4 |
Kingston SEDC500M/1920G |
|
DC500R ориентированный на запись. DC500M (смешанного назначения).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston DC500M SEDC500M/1920G 1.92 ТБ
SSD накопичувач Kingston DC500M 1.92 TB (SEDC500M/1920G) SEDC500M/1920G | 10 044 грн. |
Kingston DC500M SEDC500M/1920G | 11 562 грн. |
Накопичувач SSD Kingston Sata 2.5" 2Tb (1.92TB) DC500M (SEDC500M/1920G) | 15 599 грн. |
SSD накопитель Kingston DC500M 1.92 TB (SEDC500M/1920G) SEDC500M/1920G | 8 400 грн. |
SSD накопичувач Kingston DC500M 1.92 TB (SEDC500M/1920G) | 8 400 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kingston DC500M SEDC500M/1920G
Цены на Kingston DC500M SEDC500M/1920G |
---|---|---|---|---|
Kingston DC500M SEDC500M/480G 480 ГБ | от 2 999 грн. | 1 предложение | ||
Kingston DC500M SEDC500M/960G 960 ГБ | от 5 498 грн. | 32 предложения | ||
Kingston DC500M SEDC500M/1920G 1.92 ТБ | от 8 400 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →