SSD Kingston KC600 mSATA SKC600MS/256G 256 ГБ
Видео 1Фото 3 |
Kingston SKC600MS/256G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KC600 mSATA SKC600MS/256G 256 ГБ
Все цены 23 →Накопичувач SSD 256GB Kingston KC600 mSATA SATAIII 3D TLC (SKC600MS/256G) | 1 349 грн. |
SSD диск Kingston KC600 256GB mSATA SATAIII 3D TLC (SKC600MS/256G) SKC600M | 1 166 грн. |
Ssd накопичувач Kingston KC600 256 GB (SKC600MS/256G) | 1 799 грн. |
Kingston KC600 256 GB mSATA (SKC600MS/256G) | 1 155 грн. |
Kingston mSATA 256GB SKC600MS/256G | 1 319 грн. |
eще 18 предложений
Крутяк. І TLC, i DRAM кеш, і швидкість в поряді Компоненти, добре тримає швидкість запису Дорогуватий Максим Сергієнко: пользуюсь Kingston SKC600MS/256G несколько месяцев |
Добавить отзыв
25 ноября 2021, 15:29
Как найти отличие между двумя SSD? #
На сайте два идентичных ssd с разницей в двукратной наработке на отказ и соотв. маркировкой GSKC600MS/512G и SKC600MS/512G и соотв. ценой. Судя по фото на ssd нет буквы G, и как узнать при покупке, что не переплачиваешь за тот-же самый ssd с меньшей наработкой на отказ?
Видеообзоры
Модификации Kingston KC600 mSATA SKC600MS/256G
Цены на Kingston KC600 mSATA SKC600MS/256G |
---|---|---|---|---|
Kingston KC600 mSATA SKC600MS/256G 256 ГБ | от 1 128 грн. | 23 предложения | ||
Kingston KC600 mSATA SKC600MS/512G 512 ГБ SKC600MS | от 2 099 грн. | 31 предложение | ||
Kingston KC600 mSATA SKC600MS/1024G 1 ТБ | от 3 523 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →