Летняя шина Kleber Transpro 205/65 R16C 107T
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Kleber Transpro 205/65 R16C 107T 205/65 R16 107 R 205/65 R16 107 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transpro 205/65 R16C 107T
Все цены 42 →Шина Kleber Transpro 205/65 R16C 107T | 4 250 грн. |
Kleber Transpro 205/65 R16C 107/105T | 4 557 грн. |
Kleber Transpro 205/65 R16C 107/105T | 4 170 грн. |
Kleber Transpro 205/65 R16C 107/105T | 4 913 грн. |
Летние шины Kleber Transpro 205/65 R16C 107/105T 21780 | 4 497 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Меня резина порадовала. На коммерческий транспорт самое то. За 10тыc под грузом износа максимум 1мм. Держат дорогу отлично - идешь как по рельсам. Перегруз не проблема, не греются, тихие. Я не нашёл. пользуюсь Kleber Transpro 225/70 R15C 112S месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Модификации Kleber Transpro 205/65 R16C 107T
Цены на Kleber Transpro 205/65 R16C 107T |
---|---|---|---|---|
Kleber Transpro 205/65 R16C 107R | от 4 615 грн. | 1 предложение | ||
Kleber Transpro 205/65 R16C 107T | от 4 170 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →