Летняя шина Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V
Видео 3Фото 16 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V
Все цены 32 →Шина Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V XL | 2 930 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V XL | 3 058 грн. |
Kleber DYNAXER UHP 225/45 R17 94V XL FR (9017216441) | 4 730 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V XL | 3 222 грн. |
Kleber Dynaxer UHP (225/45R17 94V) | 2 892 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V
Цены на Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 91W | от 2 912 грн. | 29 предложений | ||
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 91Y | от 3 928 грн. | 5 предложений | ||
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V | от 2 623 грн. | 33 предложения | ||
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94W | от 4 172 грн. | 4 предложения | ||
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94Y | от 4 120 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →