Всесезонная шина Kleber Quadraxer 3 245/40 R19 98Y
Видео 4Фото 2 |
Выберите размер шин
Kleber Quadraxer 3 245/40 R19 98Y 245/40 R19 98 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Quadraxer 3 245/40 R19 98Y
Все цены 6 →Kleber QUADRAXER 3 245/40 R19 98Y (9097446322) | 9 390 грн. |
Kleber Quadraxer 3 245/40 R19 98Y | 9 301 грн. |
Шини Kleber Quadraxer 3 245/40 ZR19 98Y XL | 8 613 грн. |
Kleber QUADRAXER 3 FR 3PMSF 245/40 R19 98Y XL | 8 146 грн. |
Kleber Quadraxer 3 245/40 R19 98Y XL 535201 | 7 855 грн. |
Kleber Quadraxer 3 245/40 R19 98Y XL | 8 399 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kleber Quadraxer 3 245/40 R19 98Y
Цены на Kleber Quadraxer 3 245/40 R19 98Y |
---|---|---|---|---|
Kleber Quadraxer 3 245/40 R19 98Y | от 7 855 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →