Летняя шина Kleber Transpro 2 195/70 R15C 104R
Выберите размер шин
Kleber Transpro 2 195/70 R15C 104R 195/70 R15 104 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Transpro 2 195/70 R15C 104R
Все цены 34 →Kleber Transpro 2 195/70 R15C 104/102R | 3 197 грн. |
Kleber Transpro 2 195/70 R15C 104/102R | 3 080 грн. |
Kleber Transpro 2 195/70 R15C 104/102R | 3 482 грн. |
Kleber Transpro 2 (195/70R15C 104R) | 3 145 грн. |
Летние шины Kleber Transpro 2 195/70 R15C 104/102R 1002427442 | 3 216 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kleber Transpro 2 195/70 R15C 104R
Цены на Kleber Transpro 2 195/70 R15C 104R |
---|---|---|---|---|
Kleber Transpro 2 195/70 R15C 104R | от 3 037 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →