Сабвуфер Klipsch PRO-1200SW
Видео 1Фото 3 |
Klipsch PRO-1200SW
Тип:пассивный
Установка:встраиваемый
Оформление:закрытый
Мощность:250 Вт
Частотный диапазон:21 – 100 Гц
Все характеристики
Характеристики PRO-1200SW
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch PRO-1200SW
Все цены 7 →Klipsch PRO-1200SW czarny | 95 040 грн. |
Вбудована акустика Klipsch PRO-1200SW | 79 572 грн. |
Klipsch Install Speaker PRO-1200SW | 81 320 грн. |
Klipsch PRO-1200SW czarny | 99 792 грн. |
Klipsch PRO1200SW | 95 040 грн. |
Сабвуфер пасивний Klipsch PRO-1200SW | 81 999 грн. |
Klipsch PRO1200SW | 99 792 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →