Сабвуфер Klipsch R-121SW
Видео 5Фото 11 |
Klipsch R-121SW
2022 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:150 Вт
Частотный диапазон:28 – 120 Гц
Все характеристики
Характеристики R-121SW
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch R-121SW
Все цены 6 →Klipsch Reference R-121SW Black офіційна гарантія | 19 399 грн. |
Домашній кінотеатр Klipsch R-121SW (Czarny) | 25 133 грн. |
Klipsch R-121SW (Czarny) | 24 520 грн. |
Klipsch R-121SW (Czarny) | 25 133 грн. |
Сабвуфер Klipsch Reference R-121SW Black | 20 140 грн. |
Klipsch R-121SW (Czarny) | 25 746 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →