Сабвуфер Klipsch SPL-150 (1067308)
Видео 21Фото 10 |
Klipsch SPL-150
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:400 Вт
Частотный диапазон:18 – 125 Гц
Возможность установки WiFi-модуля.
Все характеристики
Характеристики SPL-150
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch SPL-150
Все цены 7 →Klipsch Reference Premiere SPL-150 Black офіційна гарантія | 41 849 грн. |
Сабвуфер активный Klipsch SPL-150 Black | 41 379 грн. |
Домашній кінотеатр Klipsch SPL-150 EUA czarny | 43 624 грн. |
Klipsch SPL-150 EUA czarny | 42 560 грн. |
Klipsch SPL-150 EUA czarny | 43 624 грн. |
Сабвуфер Klipsch Reference Premiere SPL-150 Black | 44 999 грн. |
Klipsch SPL-150 EUA czarny | 44 688 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →