Верхний душ Kludi A-QA 643309100
Kludi A-QA 643309100 A-QAбольшой верхний душ |
|
С шаровым шарниром. Функция быстрой очистки от известковых отложений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi A-QA 643309100
Все цены 6 →Верхній душ Kludi A-QA білий (643309100) 643309100 | 11 800 грн. |
Kludi Kludi Верхній душ A-QA 300 мм.,білий - 643309100 | 10 108 грн. |
Kludi Kludi A-QA 6433091-00 | 14 439 грн. |
Верхній душ Kludi A-QA 30см (643309100) | 14 838 грн. |
Верхний душ Kludi A-QA белый (643309100) 643309100 | 11 132 грн. |
Верхний душ Kludi A-QA белый (643309100) 643309100 | 10 909 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →