Смеситель Kludi E2 495900575
Фото 4 |
Kludi E2 495900575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi E2 495900575
Все цены 7 →Змішувач для окремо вартих ванн Kludi E2 змішувач підлоговий 495900575 | 71 702 грн. |
Змішувач для ванни / душа Kludi E2, хром (495900575) | 69 995 грн. |
Kludi E2 chrom 495900575 | 45 600 грн. |
Kludi E2 chrom 495900575 | 46 740 грн. |
Kludi и душа E2 495900575 | 66 683 грн. |
Смеситель для отдельно стоящих ванн Kludi E2 однорычажный напольный 495900 | 51 946 грн. |
Kludi E2 chrom 495900575 | 47 880 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →