Смеситель Kludi E2 494450575
Kludi E2 494450575 E2-Seriesбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi E2 494450575
Змішувач для ванни Kludi E2 змішувач хром 494450575 | 18 908 грн. |
Змішувач для ванни Kludi E2, хром (494450575) | 10 898 грн. |
Смеситель для ванны Kludi E2 однорычажный хром 494450575 | 13 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →