Смеситель Kludi Objekta 327640575
Kludi Objekta 327640575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Objekta 327640575
Все цены 11 →Змішувач для душа Kludi Objekta 327640575 | 6 770 грн. |
Змішувач для душу Kludi Objekta (327640575) 327640575 | 3 542 грн. |
Змішувач для душу KLUDI OBJEKTA однорычажный настенный монтаж без душевого | 3 377 грн. |
Смеситель KLUDI OBJEKTA (327640575) 327640575 | 6 029 грн. |
Змішувач KLUDI OBJEKTA (327640575) 327640575 | 5 652 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →