Смеситель Kludi Pure&Style 404190575
Kludi Pure&Style 404190575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Pure&Style 404190575
Kludi Kludi Pure&Style 404190575 | 4 515 грн. |
Верхня частина змішувача KLUDI Pure & Style 404190575 | 4 162 грн. |
Смеситель скрытого монтажа Kludi Pure&Style 404190575 | 4 305 грн. |
Смеситель встраиваемый для душа Kludi Pure&Style однорычажный хром 4041905 | 3 017 грн. |
Зовнішня частина змішувача KLUDI Pure&Style 404190575 | 3 612 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →