Умывальник Koller Pool Round 410 RN-0410-WB 410 мм
Фото 6 |
Koller Pool Round 410 RN-0410-WB 410 мм490 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Round 410 RN-0410-WB 410 мм
Все цены 14 →Раковина накладна Koller Pool Round 41 см білий глянцевий RN-0410-WB | 4 357 грн. |
Раковина накладна Koller Pool Round 41 см білий глянсовий RN-0410-WB | 3 050 грн. |
Умивальник накладний KOLLER POOL ROUND 410x410x150мм квадратний чорний RN- | 4 099 грн. |
Koller Pool Koller Pool ROUND умивальник на стільницю 410х410 мм - RN-0410 | 4 357 грн. |
Умивальник на стільницю Koller Pool ROUND 410х410 мм (RN-0410-WB) RN-0410- | 4 357 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Koller Pool Round 410 RN-0410-WB
Цены на Koller Pool Round 410 RN-0410-WB |
---|---|---|---|---|
Koller Pool Round 410 RN-0410-WB 410 мм | от 2 899 грн. | 14 предложений | ||
Koller Pool Round 490 RN-0490-WB 490 мм | от 2 999 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →