Умывальник Koller Pool Trend 500 TR-0505M-WB 505 мм
Фото 4 |
Koller Pool Trend 500 TR-0505M-WB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Trend 500 TR-0505M-WB 505 мм
Раковина накладна Koller Pool Trend 50 см TR-0505M-WB | 4 496 грн. |
Раковина накладна Koller Pool Trend 50 см TR-0505M-WB | 4 197 грн. |
Умивальник накладний KOLLER POOL TREND 505x400x135мм прямокутний білий TR- | 3 788 грн. |
Раковина KOLLER POOL Trend TR-0505M-WB 505х400 біла | 3 567 грн. |
Умивальник накладний KOLLER POOL TREND 505x400x135мм прямокутний білий TR- | 3 788 грн. |
Модификации Koller Pool Trend 500 TR-0505M-WB
Цены на Koller Pool Trend 500 TR-0505M-WB |
---|---|---|---|---|
Koller Pool Trend 450 TR-0450M-WB 450 мм | от 3 131 грн. | 4 предложения | ||
Koller Pool Trend 500 TR-0505M-WB 505 мм | от 3 567 грн. | 5 предложений | ||
Koller Pool Trend 610 TR-0610M-WB 610 мм | от 4 148 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →