Умывальник Koller Pool Round 490 RN-0490-WB 490 мм
Фото 4 |
Koller Pool Round 490 RN-0490-WB 410 мм490 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Round 490 RN-0490-WB 490 мм
Все цены 12 →Раковина накладна Koller Pool Round 49 см білий глянцевий RN-0490-WB | 4 813 грн. |
Раковина накладна Koller Pool Round 49 см білий глянсовий RN-0490-WB | 3 369 грн. |
Умивальник накладний KOLLER POOL ROUND 490x395x150мм прямокутний білий RN- | 4 091 грн. |
Koller Pool Koller Pool ROUND умивальник на стільницю 490х395 мм - RN-0490 | 4 813 грн. |
Умивальник на стільницю Koller Pool ROUND 490х395 мм (RN-0490-WB) RN-0490- | 4 813 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Koller Pool Round 490 RN-0490-WB
Цены на Koller Pool Round 490 RN-0490-WB |
---|---|---|---|---|
Koller Pool Round 410 RN-0410-WB 410 мм | от 2 899 грн. | 14 предложений | ||
Koller Pool Round 490 RN-0490-WB 490 мм | от 2 999 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →