Смеситель Koller Pool Trend TR 0200
Фото 3 |
Koller Pool Trend TR 0200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Trend TR 0200
Все цены 12 →Смеситель для раковины Koller Pool Trend хром TR0200 | 2 997 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний KOLLER POOL Trend чорний латунь TR0 | 3 303 грн. |
Koller Pool Koller Pool Trend змішувач для раковини - TR0200 | 2 997 грн. |
Змішувач для раковини Koller Pool Trend чорний матовий TR0200B | 3 414 грн. |
Змішувач для раковини KOLLER POOL Trend TR0200 | 2 997 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →