Смеситель Koller Pool Trend TR 0400
Koller Pool Trend TR 0400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Trend TR 0400
Все цены 6 →Змішувач для душу одноважільний KOLLER POOL Trend хром латунь без душового | 3 394 грн. |
Koller Pool Koller Pool Trend змішувач для душа - TR0400 | 3 394 грн. |
Змішувач-кран для душу KOLLER POOL Trend TR0400 | 3 394 грн. |
Змішувач для душу Koller Pool Trend TR0400 | 3 230 грн. |
Кран змішувач для душу Koller Pool Trend TR0400 | 3 236 грн. |
Змішувач для душу KOLLER POOL Trend (TR0400) | 2 232 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →