Ванна Kolo Sensa 140x70 см
Фото 2 |
Kolo Sensa 140x70 |
|
Дополнительно может комплектоваться ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Sensa 140x70 см
Все цены 19 →Ванна акрилова Kolo Sensa 140х70 біла XWP354000N | 4 998 грн. |
Акрилова ванна Kolo Sensa 140x70 (XWP354000N) XWP354000N | 4 598 грн. |
Kolo Kolo SENSA 140x70 (XWP354000N) | 4 664 грн. |
Kolo Kolo Sensa XWP354000N 140*70 | 4 998 грн. |
Ванна акрилова KOLO SENSA 140х70 (XWP354000N) | 4 998 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Kolo Sensa
Цены на Kolo Sensa |
---|---|---|---|---|
Kolo Sensa 140x70 см | от 4 598 грн. | 19 предложений | ||
Kolo Sensa 150x70 см | от 4 324 грн. | 21 предложение | ||
Kolo Sensa 160x70 см | от 4 836 грн. | 19 предложений | ||
Kolo Sensa 170x70 см | от 4 946 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →