Ванна Kolo Supero 140x70 см
Видео 1Фото 2 |
Kolo Supero 140x70 5340000 |
|
Ножки могут приобретаться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kolo Supero
Цены на Kolo Supero |
---|---|---|---|---|
Kolo Supero 140x70 см | от 5 194 грн. | 2 предложения | ||
Kolo Supero 150x70 см | от 5 423 грн. | 15 предложений | ||
Kolo Supero 160x70 см | от 5 652 грн. | 13 предложений | ||
Kolo Supero 160x75 см | от 5 975 грн. | 5 предложений | ||
Kolo Supero 170x70 см | от 5 652 грн. | 10 предложений | ||
Kolo Supero 170x75 см | от 5 975 грн. | 12 предложений | ||
Kolo Supero 180x80 см | от 6 411 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →