Ванна Kolpa San Betty 170x75 см
Kolpa San Betty 170x75 565352 |
|
Возможность установки массажной системы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Betty 170x75 см
Ванна акрилова Kolpa San Betty 170x75 565352 | 14 868 грн. |
Ванна Kolpa San Betty 170X75 (565352) 565350 | 17 783 грн. |
Ванна акрилова Kolpa San Betty 170x75 565352 | 12 936 грн. |
Kolpa San Ванна BETTY 170X75 (565352) (565350) | 17 762 грн. |
Модификации Kolpa San Betty
Цены на Kolpa San Betty |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Betty 150x70 см | от 12 531 грн. | 3 предложения | ||
Kolpa San Betty 170x75 см | от 12 936 грн. | 4 предложения | ||
Kolpa San Betty 170x80 см | от 13 902 грн. | 4 предложения | ||
Kolpa San Betty 180x80 см | от 14 588 грн. | 4 предложения | ||
Kolpa San Betty 190x90 см центральный слив | от 18 858 грн. | 3 предложения | ||
Kolpa San Betty 200x90 см центральный слив | от 21 828 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →