Ванна Kolpa San Evelin 140x70 см
8 807 грн. Купить! Акрилова ванна Kolpa San Evelin 140x70 593370Santehico.com.uaС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 10 лет от производителя Пожаловаться |
Kolpa San Evelin 140x70 593370 |
|
Дополнительные приобретаются: каркас или ножки, боковая панель. Максимальная нагрузка: 270 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kolpa San Evelin
Цены на Kolpa San Evelin |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Evelin 140x70 см | от 8 807 грн. | 1 предложение | ||
Kolpa San Evelin 150x70 см | от 8 668 грн. | 4 предложения | ||
Kolpa San Evelin 160x70 см | от 9 287 грн. | 4 предложения | ||
Kolpa San Evelin 170x70 см | от 9 163 грн. | 6 предложений | ||
Kolpa San Evelin 170x75 см | от 9 163 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →