Ванна Radaway Tea 169.5x75 см
Фото 3 |
Radaway Tea 170x75 WA1-51-170x075U |
|
Ножки к ванне и боковая панель приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Tea 169.5x75 см
Все цены 7 →Ванна акрилова Radawey Tea 170x75 WA1-51-170x075 | 15 947 грн. |
Ванна акрилова Radaway TEA 170x75 з ніжками + сифон R135L (WA1-51-170x075) | 15 929 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY TEA 170x75 + ніжками + сифон R135L (WA1-51-170x075) | 15 725 грн. |
Ванна акриловая Radaway Tea 170х75 + ножки WA1-51-170x075 | 15 951 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY Tea 170x75 (WA1-51-170x075U) з ніжками та сифоном | 15 929 грн. |
Ванна акрилова TEA 170x75 з ніжками + сифон R135L WA1-51-170x075 (TM Radaw | 14 319 грн. |
Ванна RADAWAY TEA 170x75 з ніжками + сифон R135L | 15 725 грн. |
Модификации Radaway Tea
Цены на Radaway Tea |
---|---|---|---|---|
Radaway Tea 159.5x75 см | от 13 932 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Tea 169.5x75 см | от 14 319 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Tea 179.5x79.5 см | от 15 300 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →