Ковш KORKMAZ Proline A1159
Фото 4 |
KORKMAZ Proline A1159 2 л3.8 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Proline A1159
Ківш Korkmaz Proline 20х12 см 3.8 л (A1159) | 2 622 грн. |
Ковш Korkmaz Proline 20х12 см 3.8 л (A1159) | 2 126 грн. |
Ковш с крышкой Korkmaz Proline 3,8 л A1159 | 2 884 грн. |
Ківш Korkmaz Proline з кришкою 3,8 л (A1159) | 2 884 грн. |
Модификации KORKMAZ Proline A1159
Цены на KORKMAZ Proline A1159 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Proline A1157 | от 1 692 грн. | 4 предложения | ||
KORKMAZ Proline A1159 | от 2 126 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →